Могу ли я передвигаться по Москве и области, являясь членом партии ЛДПР?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Членство в партии не порождает специальных прав. Закажите пропуск, получите и поезжайте куда необходимо.

Вообще факта членства в ЛДПР недостаточно, для невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации.