Работники бюджета в Мурманской области могут получать 80% северных надбавок до 35 лет - детали нового постановления

• г. Мурманск

В новом постановлении правительства Мурманской области 92 от 31 марта 2020, работники бюджета могут получить 80%северных надбавок до 35 лет, а 35 лет включительно к ним относится?

Ответы на вопрос (1):

Это не Постановление Правительства Мурманской области. Это Закон Мурманской области, который Областная Дума принимает, - № 2465-01 ЗМО от 02 марта 2020 года.

В законе сказано, - до 35 лет. Значит не включительно, т.к. прямо об этом не указано.