Как оформить пенсию по месту фактического нахождения - советы пенсионера ФСИН, работающего на крайнем севере

• г. Сыктывкар

Я пенсионер ФСИН, проживаю в Сыктывкаре. В настоящий момент я работаю вахтовым методом в районе крайнего севера. Как мне оформить пенсию по месту фактического нахождения? Какие документы мне для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нужна постоянная регистрация по месту жительства.