Суд по банкротству, назначенный в г. Ставрополе, возможно не состоялся из-за пандемии - что ждать от списания средств и изъятия имущества?

• г. Москва

Сегодня было назначено последнее заседание по завершению процедуры банкротства. Суд вероятно не состоялся из-за пандемии.

Значит ли это что не по моей вине списание моих средств с Карты будет продолжено пока не закончится карантин? Из’ятие имущества было назначено на 6 месяцев. Прошло уже 7.

Суды проходят в г. Ставрополе.

Ответы на вопрос (3):

Какое списание средств с карты? У Вас не может быть никакого списания с карт. Кто приглашал управляющего и инициировал банкротную процедуру. Вы с управляющим общаетесь? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Еарт у Вас сейчас нет. Все действия совершает финансовый управляющий, в том числе и снятие с Вашего счета. Возможность перевыпуска карт, привязанных к Вашему счету в Вас будет только после вынесения определения о завершении реализации имущества.

Неправильно выразилась: в октябре 2019 г была назначена процедура изъятия имущества. У меня нет ничего, кроме моей ЗП. Карта заблокирована. И вся денежная масса уходит для погашения кредиторам. Мне выделяется положенная по суду сумма на проживание.