Как добиться развода с осужденным, если нет общих детей и имущества?

• г. Киров

Я беременна. Хочу подать на развод. Подскажите куда мне обратиться и какие документы нужны? Общих детей и имущества в браке нет.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право подать в мировой суд заявление о расторжении брака.

Здравствуйте) отправьте по почте заявление о разводе мировому судье по месту жительства ответчика. Приложите к заявлению свидетельство о браке и квитанцию об оплате гос. пошлины.

Добрый вечер. Подавайте Развод во время беременности возможен только при наличии согласия жены или по её инициативе.

Через ЗАГС расторжение брака возможно исключительно до момента рождения ребёнка. Для расторжения семейных уз через ЗАГС предоставляются документы:

Заявление;

Свидетельство о браке;

Паспорт

Квитанция на госпошлину.