У меня 3 племянницы попали в социально-реабилитационный центр.

• г. Самара

У меня 3 племянницы попали в социально-реабилитационный центр. Сестру лишили родительских прав, им уже нашли другую семью, но оформить опеку хочу я, возможно ли,что мне не разрешат это сделать т.к.уже нашлась другая семья? Хотя я же им родней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Конечно можете. Обращайтесь с заявлением и просите опекунство над племянницами.

Удачи Вам!