Что делать, если просрочено водительское удостоверение более 2 лет?

• г. Новороссийск

Я просрочила замену водительского удостоверения, не придется ли мне пересдавать экзамены для получения нового удостоверения? Просрочка - в июле 2012 г будет 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам не придется пересдавать экзамены. Просто придете и замените удостоверение, предоставив медицинскую справку и заплатив госпошлину.