Можно ли расчитывать на получение некоторых средств от отца для покупки жилья для матери и ребенка.

• г. Верхняя Пышма

Брак не зарегестрирован. Ребенок (1 год) прописан у отца. Жильё приватизировано на одного отца. Отец выгнал ребенка и его мать. Можно ли расчитывать на получение некоторых средств от отца для покупки жилья для матери и ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться к реальному адвокату/юристу, для изучения, разбора и уточнения ситуации. Только после этого можно строить предположения.

Всего доброго.

Уважаемая Ирина!

Если квартира была приватизирована без участия ребенка. то ее можно оспорить.

За бесплатной консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей.