Банк ВТБ выпустил без ведома работников именные кредитные карты - легальная практика или нарушение прав?

• г. Санкт-Петербург

У нас на предприятии зарплатные карты банка втб, в добавок к этому банк сделал без ведома работников именные кредитные карты. Имеют ли они такое право?

Ответы на вопрос (1):

Если ему хочется - сколько угодно. У гражданина же есть право их не получать. Пока не получишь - они не действуют для гражданина.