Что делать, если продление самоизоляции помешало рассмотрению дела в суде?

• г. Ставрополь

10.02.2020 составлен протокол по ч.4 ст.12.15. Расмотрение в суде переносилось 2 раза. 3 рассмотрение назначено на 06.05.2020. Из за продления режима самоизоляции. Если и это рассмотрение не состоится, какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ждите рассмотрения. Что Вам не так? Вы спешите без прав остаться? Или настолько уверены в своей победе в суде? Люди мечтают затянуть рассмотрение а Вы наоборот.