Моя жена взяла кредит по карте Тинькофф - почему еще должны 84000 рублей?

• г. Ижевск

Моя жена-гражданская взяла кредит в 2018 году по карте тинькофф. 50000. И уже полтора года я выплачивают в месяц 6100. Сегодня узнаю в банке Тинькофф что ещё должны 84000! Объясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

С этим вопрос лучше в банк обратиться и заказать выписку по кредиту. Скорее всего допускались просрочки.

Вам объяснят только в кредитной организации где оформлялся кредит, затребуйте расчёт задолженности с указанием уплаченных сумм с разъяснением куда и что платилось и сколько ещё будет. Просто вариантов очень много от доп. услуг до просроченной задолженности.

Дмитрий, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями кредита.

По кредитной карте Тинькофф процентная ставка колеблется от 12 процентов до 29,9 процентов годовых, а, чтобы снять наличные – в интервале 30 – 49.9.