Такая ситуация. Бабушка хочет переоформить свою долю в квартире на 2-х внучек. Сколько ей надо заплатить за переоформление?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Стоимость переоформления будет зависеть от кадастровой стоимости долей, которые бабушка передает внукам.

Внучки - близкие родственники - 0,06% от кадастровой стоимости.

Если бабушка имеет инвалидность, она ветеран..., то есть льготы.

Подойдите к нотариусу и спросите. Вам разъяснят.