Как избавиться от претензий старшей по соседству после установки новой двери

• г. Воронеж

Я установил новую входную дверь к себе в квартиру. И снаружи вокруг моей двери остались запененые щели. У меня нет пока возможности заделать их. Но старшая дома требует что бы я в ближайшее время это сделал. И вообще придирается по поводу и без повода. Как сделать так что бы она от меня отстала.

Ответы на вопрос (1):

Прилежно пошлите её домой это не её дело.