Неудачное лечение зуба в коммерческой организации - кто оплатит протезирование?

• г. Ульяновск

Лечила зуб в коммерческой организации. Ставили пломбу, теперь зуб болит. Я заплатила 4000 р. Теперь мне придётся удалять нерв и делать протезирование, так как пломба занимает большую часть зуба. А если его переделывать, нужно высверливать снова и от зуба ничего не останется. Я могу рассчитывать на протезирование за счёт клиники в которой я лечила зуб и какие мои дальнейшие действия,

Ответы на вопрос (1):

Пишите им грамотную претензию и пропишите свои требования.