Где обращаться для получения гражданства после службы в армии СССР и прописки в России?

• г. Москва

Куда обращаться? В 91-93 г служил в во йсках срочной службы СССР. В это время признали суверенитеты республик. До призыва в армибю была постоянная прописка в России. До сих пор не принимал ни одного гражданства республик. Жил по виду на жительство в беларусии. Два года как прописан в России, в паспортном столе не принимали заявления на получение РФ паспорта. Сейчас хожу с РВП.-Я лицо без гражданства. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, надо понять, где Вы жили на момент начала 1992 г., где служили, если Вы служили...

Ещё раз уточняю. С 9 мая 91 г по 9 мая 93 срочная служба в советских войсках на територии Белорусии.. До призыва в армию была постоянная прописка на Урале, Пермьская область. +статус лица без гражданства в РВП и прописка врязани до 21 года. Все основания что я гражданин.