Неясность должности - Водитель скорой медицинской помощи 6-ого разряда - что это значит для меня?

• г. Южно-Сахалинск

Я принят на работу "водителем скорой медицинской помощи" , пришло дополнение к приказу спустя 3 года назначить меня водителем 6-ого разряда. А разве я не должен быть "ВОДИТЕЛЕМ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ 6-ОГО РАЗРЯДА" и может ли не точная формулировка повлиять на оплату и обязанности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок наименования должностей и разрядов по ним - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации. На права и обязанности, предусмотренные федеральным законодательством - это не влияет.