Можно ли без эксгумации признать отца ребенка, умершего без завещания и имущества?

• г. Краснодар

Отец ребёнка умер, я не требовала при жизни элементы, могут ли его признать отцом если есть ещё другие дети у него от другой женщины чтоб не делать эксгумацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна

Попробуйте конечно, а если не получиться, остается только эксгумация.