Авария на дождливой дороге - возможность получения выплаты от ОСАГО

• г. Саратов

Ситуация не из приятных. Ехали по дороге. Погода: дождь, лужи. Скорость 60. Перед нами ехавшая машина начала петлять и резко тормозить уходя от столкновения начил притормаживать, но машина попала в лужу и машину занесло в столб. Машина ваз 2114. Виновник тот что спровоцировал аварию остановился. Вину признает. Могу ли я получить выплату от осаго?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть справка о ДТП или европротокол, то можете. Подавайте заявление в Страховую компанию виновника ДТП.