Сын пострадал в драке с начальником полиции, жена полицейского также причастна к инциденту

• г. Иркутск

У моего сына произошло чп с начальником полиции начальник полиции первым ударил моего сына, вообщем они разодрались ему грозит 318 часть пе 6 рвая при этом как они дрались жена полицейского била моего сына по спине, адвокат говорит что не надо писать заявление на жену начальника, но векдь мой сын так же является пострадавшим.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует поменять адвоката, если Вы в нем не уверены. Порядок действий зависит от многих составляющих, в т.ч. наличии доказательной базы.