Как оплачивается водителю СМП перевозка больного короновирусом?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Все медики России, работающие с этой опасной болезнью, получат дополнительные выплаты. Это справедливо, так как медперсонал, рискует своим здоровьем. Без внимания не останется и бригада скорой помощи. Водители скорой медицинской помощи скорой помощи получат выплату в размере 25 тысяч рублей.

Как отметил Владимир Владимирович Путин, что все меры будут дополнительными и выплаты для медицинских работников должны быть сохранены.