Работаю на мебельном производстве, говорят что нужно выходить на работу с 22 апреля, правильно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Указ Президента РФ №239 от 2 апреля 2020 года о продлении нерабочей недели до конца апреля предписывает вам прекратить работу, есть основание обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.

Галина, данная отрасль не относится к исключениям, а потому это неправильно.

Можете не выходить.