Может ли работодатель давать одним работникам больше рабочих смен чем другим. Извените новй р-он и очень плохая связь.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Крюков А.К.
г. Санкт-Петербург
Добрый день. Количество рабочих смен и последовательность перехода работников из одной смены в другую устанавливается графиком сменности, который составляет работодатель. Выбор конкретного варианта сменной работы, будут ли работники трудиться в две, три или четыре смены, определяется работодателем, при этом учитываются основания применения сменного режима работы.