Я пенсионер МВД, сколько мне надо проработать в новой службе ОПИ ФССП чтобы уйти на пенсию с другим окладом? Спасибо.

• г. Орёл

Я пенсионер МВД, сколько мне надо проработать в новой службе ОПИ ФССП чтобы уйти на пенсию с другим окладом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.