Как получить пенсию СКР, учитывая стаж в следственных органах МВД?

• г. Ростов-на-Дону

Работал в следственных органах мвд. Пенсионер мвд с июня 2020 года. Стаж 29 лет. Мне 48 лет. Если я устроюсь в СКР следователем, засчитают ли мне стаж мвд и если да, то сколько надо проработать, чтобы получать пенсию СКР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Засчитают, но лучше у них спросить. У нас ведь как, в каждом звене своя маленькая Россия.