Необходимость заключения договоров при установке вывески в арендованном помещении

• г. Санкт-Петербург

ЧП арендует помещение у частного лица. Хотим на стене арендуемого помещения повесить вывеску с названием нашего магазина с припиской "самые низкие цены в горде". Необходимо ли заключать договор с ГЦРР и с кем-то еще и какие нужны для этого документы. Если сделать переносную вывеску площадью менее 1 кв.м. нужно ли заключать какой-либо договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Поясните, что такое ГЦРР? 2. Заключение договора на изготовление вывески может оказаться необходимым, если потребуется подтвердить расходы перед налоговым органом. 3. Использование в рекламе терминов в превосходной степени, в том числе путем употребления слов "самый", "только", "лучший", "абсолютный", "единственный" и тому подобных, если их невозможно подтвердить документально, является недостоверной рекламой и может влечь наложение административного штрафа (ст.14.3. КоАП, 4000-5000 рублей).