Как будут удерживаться алименты у работающего с ИП?

• г. Краснодар

Объясните пожалуйста, я работаю... получаю з/пл и имею ИП-25% алиментов будут удерживать с з/пл и 25% с дохода ИП или 25% з/пл + доход ИП.Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, 25 процентов подлежит удержанию со всех видов дохода плательщика алиментов, в частности, доходов от деятельности ИП.

25% удержание с з/пл+ 25% удержание с дохода ИП или 25% с з/пл и дохода?

И 25% с ЗП и 25% с любого иного дохода. Так понятно?