Мне нужно инн которий я потирял.

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно инн которий я потирял.

Ответы на вопрос (3):

На сайте налог ру найти сервис узнать инн. Ввести фио и номер паспорта узнаёте инн.

Через портал гос услуги направьте запрос в ФНС для выдачи вам дубликата. А ИНН вы не потеряли. Он присваивается налогоплательщику и если у вас нет бумажки, то на сайте ФНС можно по паспорту его узнать.

Добрый день. ИНН присваивается налоговой инспекцией. Если вы потеряли свидетельство о постановки вас на учет как налогоплательщика в котором и прописан ваш ИНН, в таком случае обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о выдаче вам дубликата свидетельства.