Устроилась 3 месяца назад на новую работу, забеременнела, хочу уволиться. Какие будут выплаты в декрете и будут ли вообще?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы уволитесь, пособие по беременности и родам выплачиваться не будет. Можно будет оформить только пособие по уходу за ребёнком.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких выплат по БИР вам не будет, если не будете официально трудоустроены.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.