Как получить путинские выплаты при малоимущем положении, если не знаешь их размер?

• г. Санкт-Петербург

Я не понял про путинские выплаты. Какой их размер? И что делать? Моя дочь родилась 22 июня 2017 года. Как потвердить малоимущественное положение, если не имеет значения ни доход родителей, ни наличие собственности и т.д.Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

О какой именно выплате Вы ведете речь?

Речь идёт о выплатах детям до 3 х лет всвязи с пандемией.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: minutamami.ru