Керхер на гарантии неисправен после ремонта – что делать?

• г. Киров

Сломался керхер на гарантии, сдал в сервис, привез домой, включил, та же проблема осталась, неработает, могу ли я потребовать обмен на другой? Или что я могу потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете потребовать замену товара или возврат денег в связи с тем, что ремонт не выполнен или недостаток проявился вновь, со.18 Закона о защите прав потребителей.