Как вернуть деньги за ненужный сертификат Уверенности при покупке стиральной машины в кредит?

• г. Ижевск

Приобретали стиральную машину в кредит нам впарили дополнительный сертификат Уверенности за год не разу им не воспользовались могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в это время шло действие этого сертификата.

Но вы можете изучить договор и сам сертификат, там должны быть указаны основания для возврата денег.