Как я получил судимость по статье 109 ч.1 и как от нее избавиться?

• г. Челябинск

У меня статя 109 ч 1 прошлом году вышал после такого как мне дали год отработать и накасчял на работе отправили на месяц на поселение кагдо у меня закончется судимость.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае через 2 года после фактического отбытия наказания судимость погашается.