Как оформить зеленку на свою долю в квартире - документы, места оформления и онлайн-возможности в период самоизоляции?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. 2 года назад мы развелись с мужем, через полгода оформили раздел имущества у нотариуса. Сейчас я хочу оформить "зеленку" на свою долю в квартире. Где я могу это сделать? Какие необходимы документы? И возможно ли онлайн оформление в период самоизоляции?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких зеленок в настоящее время.

Снимут карантин, тогда и подадите в МФЦ.

Лучше подождать окончания ограничительных мер.

МФЦ работают, но только в ораниченном режиме.

-Прием документов ведется преимущественно в случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующие неотложного решения, при условии отсутствия возможности получения требуемой услуги в электронном виде.

https://mydocuments36.ru/news

Можно посредством сайта Росреестр, но, если не ошибаюсь, необходима квалифицированная электронная подпись.