Я работаю в общепите 10 лет с 6 апреля по 20 апреля я была на больничном зарплата 10000 тыс сколько должны заплатить больничный?

• г. Чебоксары

Я работаю в общепите 10 лет с 6 апреля по 20 апреля я была на больничном зарплата 10000 тыс сколько должны заплатить больничный?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, здесь не бухгалтера, мы не считаем никаких выплат, бухгалтер вам всё посчитает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Больничный Вам должны оплатить в размере 100% от Вашей средней заработной платы.