Директор хочет заплатить больничный, учитывая сколько я наработаю до конца декабря, Правильно ли делает.

• г. Екатеринбург

Работаю продавцом консультантом. С 3 го по 17 декабря была на больничном. Директор хочет заплатить больничный, учитывая сколько я наработаю до конца декабря, Правильно ли делает. Вроде бы должны рассмотреть среднюю зарплату за 3 месяца отработанные.

Ответы на вопрос (1):

Эльза! Читайте свой трудовой контракт. По закону ВЫ правильно думаете.