Как восстановить права водителя после прекращения действия водительского удостоверения за нарушение закона?

• г. Южно-Сахалинск

Было прекращено действие в/у по решению суда из за постановки на учёт у нарколога и решением суда было указание здать в/у,но я не здал. И вот сейчас с учёта снят по выздоровлению, имею на руках справку. И как сейчас быть?

Ответы на вопрос (2):

Так вы не выполнили решение суда вы ни чего не получите.

Ваше водит. Удостоверение аннулировано.

Вам нужно получать новое удостоверение, пройти комиссию, сдать экзамены.