Увеличение жилищной площади

• г. Киров

Можно ли улучшить жилищные условия при рождении ребенка при наличии государственной квартиры, полученной для детей сирот?

Ответы на вопрос (2):

Если площадь квартиры на всех членов семьи составляет менее учетной нормы, принятой в Вашем муниципальном образовании. Кроме того, Ваша семья должна быть признана малоимущей.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такой вариант у вас не пройдёт. Пока не проживёте 5 лет, никаких улучшений не будет, а потом на ОБЩИХ основаниях можно её увеличить, семья должна быть малоимущей, и многодетной, и отстоять заново, но уже в другой очереди.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.