Как рассчитать зарплату при самоизоляции на вахте в ПНИ?

• г. Владимир

Здравсвуйте! Я работаю в ПНИ, нас закрыли на самоизоляцию, работает вахтой 2 недели работаем, а 2 отдыхаем! Про зарплату ничего не говорят! Есть ли такой закон, сколько нам должны выплатить и какого числа, вахта заканчивается 30 числа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина. Есть Трудовой кодекс РФ где оговорен порядок оплаты суммированного учёт времени и порядок оплаты при суммированном учете времени.