Я гражданин Армении, и работаю частним, и нет ИП, но мне надо делать пропуск и поехать на работу, как мне быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если ваш работодатель не подал сведений о том, что организация работает, то никто не выдаст вам пропуск как работающему.

Нужно что бы работодатель подал сведения и вы сможете оформить пропуск.