Уничтожение клопов - одна из жертв доплачивает за бесполезные услуги

• г. Москва

"Работник" ООО Дэз ЭКО-КЛИН провёл уничтожение клопов в квартире.

Клопы ожили через месяц! Вызвали снова. Прислали, почему-то из ООО

Служба Дезинфекции. Уговорил на другой способ. Результат нулевой!

В третий раз лучше бы не вызывал! За три раза отдал 22 т.700 р. И что?

Мне 79 лет, пенсия 20 тысяч, клопы живы, кого вызывать? Кругом одни мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, потому что таковы условия договора.

Насчет клопов не знаем, но вряд ли кто-то будет работать с оплатой "когда-нибудь потом, если что".

По всем трем случаям надо смотреть условия договора и в частности, какие гарантии. Можно рассмотреть вопрос о предъявлении им претензий и возврате денег.