Статья 262/2 был осужден на год. отбывал в колонии несовершеннолетних. Могут его забрать в армию?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не переживайте, в армии он точно никому не нужен, туда преступников на службу не призывают. Он заменил службу на отсидки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Военкомат ему всё расскажет и разъяснит.