Продажа осуществляется через жилищный департамент или можно через нотариуса?

• г. Усолье-Сибирское

1) Какие документы нужны для продажи дачи, оформленной в собственности. 2) Продажа осуществляется через жилищный департамент или можно через нотариуса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие, кадастровые, сам договор, паспорта сторон сделки. Зарегистрроваь договор следует в управлении Росреестра. Нотариус не нужен.