Снятие диагноза F 20

• г. Челябинск

Я бы хотела узнать стоимость услуг адвоката по делу о снятии бессрочной инвалидности и диагноза F20

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуги нужно узнавать у выбранного Вами адвоката, тк. цены разные.

Уважаемая Екатерина! Понимаю процессуальные особенности получения и оценки доказательств по делам данной категории. Предварительно определить размер (порядок) предстоящих заявителю судебных издержек, включая расходов на оплату услуг его представителя, возможно при предметном изучении и анализе документов, относящихся к спорному медицинскому диагнозу. Полезная ссылка: lyambirsky.mor.sudrf.ru