Продажа гаража в кооперативе - кто несет ответственность за взносы?

• г. Воронеж

Продал гараж в 2016 году, котырый был в моей собственности (ЗЕЛЕНКА). гараж на территории кооператива. На момент продажи все взносы в кооператив были оплачены, долгов не было. Новый собственник в кооператив не вступил, взносы не платит. Обоснованы ли претензии кооператива в мой адрес? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. претензии в ваш адрес кооператива беспочвенны.

Добрый день!

В вашем случае, лучше всего предоставить ДКП о продаже гаража в кооператив, для подтверждения факта перехода права и после этого претензии к Вам должны прекратиться.