Как оформить заявление на получение пособия в Центре занятости после окончания института - необходимые документы и рекомендации

• г. Ставрополь

Как написать заявление в центр занятости на пособие, яне работала, в данное время я закончила институт и какие мне нужны документы представить в ц.з.н.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в Центр занятости дистанционно, через портал Госуслуги. Для этого достаточно будет паспорта, ИНН, СНИЛС и диплома.