Год назад он умер, но мне никто об этом не сообщил.

• г. Молодечно

Мои родители развелись когда мне было 6 лет. После того мой отец женился и у него родилось двое детей. Год назад он умер, но мне никто об этом не сообщил. Имею ли я право на какое-нибудь наследство? Я живу в Белоруссии, а они в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Если отец не оставил завещание, то Вы имеете право на свою долю при наследовании по закону. Вам надо разбираться с наследством в Питере.