Как я потерял свои деньги, открыв счёт у брокера - реальный опыт пользователя.

• г. Калуга
Открыл счёт у брокера на 100$, предложили и уговорили трейдеры подзаработать. И стали потом требовать что надо до 500$ счёт повысить, тогда я решил вывести 100$. Они мне говорят, для того что бы вывестиденьги с зарубежного счёта, надо открыть кредитную линию в банке и что бы мне её одобрили и чуть ли не на 200000 тыс руб. Меня разводят или так должно быть?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно это обман. Обратитесь к юристу в личном сообщении.