Возможно ли подать иск на администрацию по компенсации финансовых потерь и последствий карантина - юридический аспект

• г. Краснодар

Можно ли подать исковое на администрацию суть требования: компенсация последствий карантина, финансовые потери, неприрдалимость силы.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно, особенно если "неприрдалимость силы" в наличии. Обращайтесь.

При чем здесь администрация, это федеральное законодательство.

Подать можно, но будет отказ.