Я 1969 года рождения и мне нужна справка из роддома-как и где дубликат затребовать? Благодарю.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Вы уж как-нибудь определитесь, что вам нужно: справка о чем-то или дубликат какого-то документа.

Справка выдаётся один раз в роддоме, из этого следует, что "описка" этои мне нужен дубликат. Думаю теперь определенность есть. Благодарю.

В том роддоме, где Вы родились.