Как уволиться быстро из-за переезда без 2-недельного оповещения

• г. Ростов-на-Дону

Хочу уволиться в связи с переездом, нужно уезжать чем скорей тем лучше, но нет возможности ждать и отрабатывать 2 недели.

Какую причину увольнения писать, чтобы рассчитали полностью в тот же день подачи заявления?

Работаю официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

По ст.140 ТК РФ расчёт.

Тут причина не поможет такого нет в законе все зависит от работодателя решайте с ним.